FEDERAÇÃO PARAENSE DE FUTEBOL

Quarta-feira, 24 de Abril de 2019

TABELA DE JOGOS

CAMPEONATO RODADA PLACAR ESTÁDIO DATA HORA
BRASILEIRÃO FEMININO A2 2 ª RODADA
PORTO VELHO-RO - PVE 1 x 2 PINHEIRENSE - PEC
Aluizão - Porto Velho 16/04/2019 21:00
Copa do Brasil 2019 3 ª RODADA
VILA NOVA-GO - V.N. 2 x 0 BRAGANTINO - BCP
Olímpico de Goiânia 16/04/2019 20:00
PARAENSE BANPARÁ 2019 final
INDEPENDENTE ATLETICO CLUBE - IAC 1 x 0 CLUBE DO REMO - CR
Estádio Olímpico do Pará - Mangueirão 14/04/2019 16:00
BRASILEIRÃO FEMININO A2 2 ª RODADA
S.E. TIRADENTES-PI - TIR 1 x 1 ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ESMAC - ESMA
Albertão - Teresina 13/04/2019 16:00
Copa do Brasil 2019 2 ª RODADA
BRAGANTINO - BCP 3 x 2 APARECIDENSE ATLÉTICO CLUBE - AAA
Olímpico do Pará - Mangueirão 10/04/2019 18:30
PARAENSE BANPARÁ 2019 semifinal
PAYSANDU SPORT CLUB - PSC 1 x 0 INDEPENDENTE ATLETICO CLUBE - IAC
Leônidas Castro - Curuzu 08/04/2019 20:00
PARAENSE BANPARÁ 2019 semifinal
CLUBE DO REMO - CR 0 x 0 BRAGANTINO - BCP
Olímpico do Pará - Mangueirão 07/04/2019 16:00
BRASILEIRÃO FEMININO A2 1 ª RODADA
PINHEIRENSE - PEC 6 x 0 ATLÉTICO-AC - AAC
Centro Esportivo da Juventude - CEJU 07/04/2019 15:00
I Copa CBF Sub-18 - Belém final
CLUBE DO REMO - CR 0 x 0 PAYSANDU SPORT CLUB - PSC
CEJU - Remo 4x2 Paysandu nos Pênaltis 07/04/2019 10:30
I Copa CBF Sub-15 - Belém final
TUNA LUSO - TLB 1 x 1 CLUBE DO REMO - CR
CEJU - Tuna 1x4 Remo nos Pênaltis 07/04/2019 09:00
I Copa CBF Sub-18 - Belém 3 ª RODADA
CASTANHAL - CEC 0 x 1 UNIÃO PARAENSE - UNP
Centro Esportivo da Juventude - CEJU 06/04/2019 10:20
I Copa CBF Sub-18 - Belém 3 ª RODADA
CLUBE DO REMO - CR 3 x 1 TUNA LUSO - TLB
Centro Esportivo da Juventude - CEJU 06/04/2019 10:20
I Copa CBF Sub-18 - Belém 3 ª RODADA
PAYSANDU SPORT CLUB - PSC 1 x 1 DESPORTIVA - SDP
Centro Esportivo da Juventude - CEJU 06/04/2019 09:00
I Copa CBF Sub-18 - Belém 3 ª RODADA
CARAJÁS ESPORTE CLUBE - CAR 4 x 1 INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ - ICP
Centro Esportivo da Juventude - CEJU 06/04/2019 09:00
PARAENSE BANPARÁ 2019 semifinal
INDEPENDENTE ATLETICO CLUBE - IAC 3 x 1 PAYSANDU SPORT CLUB - PSC
Municipal Antônio Dias - Navegantão 04/04/2019 20:00
I Copa CBF Sub-18 - Belém 2 ª RODADA
CARAJÁS ESPORTE CLUBE - CAR 2 x 1 DESPORTIVA - SDP
Centro Esportivo da Juventude - CEJU 04/04/2019 16:20
I Copa CBF Sub-18 - Belém 2 ª RODADA
INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ - ICP 0 x 3 PAYSANDU SPORT CLUB - PSC
Centro Esportivo da Juventude - CEJU 04/04/2019 15:00
I Copa CBF Sub-18 - Belém 2 ª RODADA
CASTANHAL - CEC 1 x 1 TUNA LUSO - TLB
Centro Esportivo da Juventude - CEJU 04/04/2019 10:20
I Copa CBF Sub-18 - Belém 2 ª RODADA
UNIÃO PARAENSE - UNP 0 x 1 CLUBE DO REMO - CR
Centro Esportivo da Juventude - CEJU 04/04/2019 09:00
I Copa CBF Sub-15 - Belém 2 ª RODADA
UNIÃO PARAENSE - UNP 1 x 1 CLUBE DO REMO - CR
Centro Esportivo da Juventude - CEJU 03/04/2019 16:20
© 1969 - 2019 Federação Paraense de Futebol - Fundada em: 02.12.1969 Rua Paes de Souza, 424 - Fones: (0**91) 3229-5088/5397 - Fax: (0**91) 3229-1331
CEP: 66075.030 - Belém - Pará e-mail: contato@fpfpara.com.br - site: www.fpfpara.com.br.